Pousada Carrossel
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Личный пляж Выход на пляж |
| Трансфер Платный трансфер | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Размещение с детьми Детские кроватки Детский буфет | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Pousada Carrossel Angra dos Reis расположен всего в 3 км от Государственного парка "Илья Гранде" и предоставляет ресторан. На территории доступна парковка.
Этот гостевой дом находится почти в 10 минутах езды от Острова Гурири. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — Aqueduto, находится на расстоянии 4 км от этого комфортабельного отеля.
Номера Pousada Carrossel оснащены не только сервантом и письменным столом, но также предлагают отдельный туалет и душ в ванных комнатах.
В отеле есть 4 ресторана. Гости могут наслаждаться блюдами южноамериканской кухни в ресторане "Marola Flutuante", расположенном возле отеля.
- Местные достопримечательности
- Lopes Mendes1859 км
- Praia do Pouso289 км
- Государственный парк "Илья Гранде"2690 км
- Пляж Лопес Мендес2182 км
- Trilha para Lopes Mendes2618 км
- Praia de Lopes Mendes1974 км
- Igreja de São Sebastião3367 км
- Пляж Пальмас2514 км
- Пляж Мангес91 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
- Раздевалка
- Ключи
Питание и напитки
- Ресторан
- Снэк-бар
- Бар/ зона отдыха
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Сад
- Общественная баня
Услуги
- Платный трансфер
- Услуги для домашних животных
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Детские кроватки
- Детский буфет
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Можно ли припарковаться на территории отеля Pousada Carrossel?
Гости отеля Pousada Carrossel оставляют автомобили на парковке. - ❓
Отель Pousada Carrossel включает завтрак в стоимость бронирования?
Да, завтрак "шведский стол" в отеле Pousada Carrossel включен в цену. Вы можете уточнить условия вашего пребывания у представителей отеля. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pousada Carrossel?
Покинуть отель Pousada Carrossel нужно до 14:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Carrossel?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Carrossel составляет 102$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - ❓
Как я смогу заплатить за номер в этом гостевом доме?
В этом гостевом доме принимаются American Express, Maestro и Hipercard, и другие способы оплаты. - ❓
Отель Pousada Carrossel может предложить номера с рабочим столом?
Да, в некоторых номерах отеля Pousada Carrossel есть рабочее пространство.